Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие важные события ждут меня в ближайшие 3 месяца? Елена 22.06.63. Москва. Благодарю за ответы. - вопрос №3621927

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В основном-хлопоты о ком-то из близких людей… будете решать не свои проблемы в основном… а заниматься вопросами других людей… тратить на это много времени и сил… некая нервозность… усталость… приятие всего близко к сердцу могут ослабить собственное здоровье… так что желательно себя поберечь… предпринять какие- то профилактические меры… и относиться легче… спокойнее ко всему что происходит..  основной вопрос решения которого ждёте решится не в ближайшие 3 месяца а позже… всё разрешиться благоприятно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицинское вмешательство.

Здравствуйте, Елена! на сердце у вас благополучие, достаток , в подсознании -поступление финансов от человека младше себя (ровесника), в домашней обстановке -кто-то гордость показывает, вас беспокоит переписка или общение по телефону с мужчиной младше себя (ровесник), возможно с прошлого, в феврале -возможно судьбоносное решение.еще вышла карт достатка и изобилия… Удачи!!!
Душа будет болеть из-за мужчины, все как-будто перевернется с ног на голову.Попытки исправить ситуацию, но, судя по всему, сердечные проблемы не решатся.
В ближайшее время вы осуществите задуманное приобретение, что на некоторое время откинет вас назад в материальном плане, но вы это быстро поправите, так как этот период, так же ознаменован достижением целей и минимальным риском во всех ваших начинаниях. Множество мелких дел и забот, но ни чего фатального, вы все с легкостью решите и пойдете вперед.
вы на пороге нового витка в вашей жизни, что то новое, яркое войдет в вашу жизнь… возможно это мужчина, умный, взрослый, серьезный

Добрый день, Елена. Показали серьезные и не очень радостные изменения в личной жизни, что приведет в ближайшее время в достаточному ослаблению Вашей энергетики и проявлению нескольких хронических заболеваний. Однако в уже через год окажется, что все эти сложности будут только к лучшему — обретете второе дыхание в личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу что в течении 3 месяцев вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения перспективны, я вижу что также у вас будут успехи в работе, которые дадут вам стабильность и спокойствие, удовлетворенность
Здравствуйте.
Поездка.
Выступите хранителем тайн.
Доброе утро!
Елена!
В любви в феврале-вы будете чувствовать себя на высоте-красивой, желанной, ухоженной.
Март в любви -будет влюбленный в вас мужчина-он хочет вашей любви и сам хочет любви.
И апрель-нужно будет постараться, чтобы возникшая ситуация переросла из минуса в плюс.
В феврале в работе, финансах-удачный период-все силы будут вам помогать.Март-много хлопот, будете стараться избавиться от излишних проблем.Апрель-будете чувствовать себя жертвой обстоятельств.
Приятная встреча со знакомой.
Здравствуйте! вас ожидает прибыль в Вашем доме. Веселое событие, позволяющее порадоваться и расслабиться.Остерегайтесь травм, повышенная угроза травматизма или обострения хронических заболеваний.
Здравствуйте. Для вас большое значение имеет мужчина, с которым у вас царит взаимопонимание и доверие. Вас ожидает приглашение в гости, поступление небольших денег
Здравствуйте! Будет лучше со здоровьем. С кем-то из близких идут очень гармоничные отношения. Разберетесь с какой-то старой проблемой.
Здравствуйте! Будет волновать тема отношений с мужчиной, возможно он не оправдал ваших ожиданий и пока нет желания что-то в них менять. Всего доброго!
Серьезного ничего не видно. Ваше счастье проплыло мимо в 2015году. Попытки возвратить успеха не будут иметь.
Здравствуйте!

К вам могут прибыть гости или в куда то поедете.
Споры с близким человеком (мужчина).
В рабочих делах/заданиях все гладко будет.
Финансы могут чуть подвести.
По здоровью – тут могут хронические болезни, которые давно уже появлялись у вас, снова дать о себе знать.
Ожидание денег у вас, ждет прибыль.
Приятные моменты в жизни будут у вас в этот период.
Разговоры с кем то из родственников женского пола, значительно вас младше, принесут радость.

Всех вам благ!