как похудеть? - вопрос №362203

очнень хочу похудеть.не знаю как. я похудею?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День Евгения.

Пожелаете, попользоваться эксклюзивной диетой 80-х годов, по которой своё тело готовили к соревнованиям все известные культуристы нашей страны?

Есть будете практически всё.Эффект по снижению будет такой, какой Вы себе

определите! Ваш ответ!?

Всего самого Благополучного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите рост, вес, занимаетесь вы спортом или нет? Какие у вас увлечения, что предпочитаете в еде? Есть ли у вас какие-нибудь болезни?

Тогда я смогу вам помочь.