Всем добрый день. Такая проблема, что у моего парня падает во время секса. Вернее, минета. Мы вместе полгода, до этого проблем никаких с этим не было. Мы разговариваем, пытаемся найти стержень - вопрос №3622079

проблемы, но безрезультатно. Я вижу, что он меня любит и хочет, от моих прикосновений ко мне или моих к нему у него встаёт. Во время мастурбации и акта с этим проблем тоже нет. Только минет. Он говорит, что сам не понимает, сильно страдает и злится из-за этого. Также он говорил, что во время орального процесса ему начинает в голову лезть всякий сброд мыслей, он не может войти в час процесс, начинает обращать внимание на посторонние звуки и прочее…
03.02.20
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Маргарита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас обоих событий, парню стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и/или сексологом. Успехов Вам!
03.02.20
Здравствуйте, Маргарита!

«пытаюсь найти стержень проблемы» — Почему вы решили, что вам лично нужно искать этот стержень? Вы хотите, чтобы общение с парнем превратилось в поиск стержней? Как вы думаете, почему вы взяли на себя его личную сложность? Если парень считает это для себя проблемой и хочет в этом разобраться, он может сам лично обратиться к психологу на консультации. Вы же с этим разобраться не можете, так как вы не он, и вы не психолог. 

«Такая проблема...» — Так какая именно у вас проявляется ваша личная проблема в этой ситуации? Как бы вы сейчас могли обозначить свою личную проблему при обращении к психологу?
03.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    В этой ситуации два человека и две проблемы. Есть проблемы молодого человека, которые лично Вы решить не в состоянии. Это его задача. И есть Ваши. Вот о Ваших и поговорим, потому что к нам обратились Вы.
    Что Вы чувствуете, когда «у него падает»? Вину? Или что-то другое? Вот с этим чувством и нужно работать. Ибо оно мешает Вам, заставляет Вас играться в «спасателя», что моментально ставит мужчину в слабое положение (жертвы) — усиливая физиологическую реакцию «слабости».
    А Ваш молодой человек может сам обратиться за помощью.
03.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store