Добрый день ,хотелось бы узнать на ближайшие пол года,как будут обстоят дела с работой ?) - вопрос №3622190

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На апрель у вас идёт смена места работы да и деятельность сменится
, вам эти перемены пойдут на пользу, вы откроете в себе много нового.

 Вы много ещё переживаете на счёт одиночества, отпустите это, всё встанет на свои места в этом году, так как сердечные переживания у вас на прямую влияют на финансовую часть вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В данный период перед вами открываются новые перспективы. Март апрель принесет удовлетворение и радость в рабочих вопросах. А вот в мае события заставят поднапречься, ситуация может измениться. и далее придется принимать важные решения.
Артем, доброе утро. С работой  до сентября будет немного напрягать, поэтому старайтесь просто  так  с работы не увольняться, не ругаться, соглашаться на небольшие повышения. Более удобные, лучшие  условия будут  Вам предоставлены в начале зимы.
Здравствуйте. В течении полугода вас ожидает перемена в работе. Поступит новое предложение. Решение и выбор делайте добровольно и от всего сердца. От вас потребуется решиьельность и твердость. Также вас ожидает поездка или переезд.
Смените работу осенью… до этого будут проблемы… сомнения… но будете размышлять… а не искать новое место… пока вы не  готовы к кардинальным переменам… а вам показано уйти в совершенно другую сферу деятельности ( проявите предназначение… станет ясно в каком направлении двигаться точно и чётко)… есть то что вам показано делать с успехом и финансовым и моральным… к  концу лета должны в этом разобраться и уже двигаться к успеху.
Здравствуйте. Будет несколько предложений. Два из них будут для вас очень выгодными. Выбор упадет на ту работу, где нужно договор заключить.
Здравствуйте! Решите какую-то проблему, но ситуация не будет Вас удовлетворять. Большие перемены по части работы могут быть за полгода или чуть больше.
Сотрудничество, начатое скйчас, окажется успешным  и  вероятно долгим.
Здравствуйте! На работе возможно будет не совсем ясная ситуация, появится страх и неуверенность в завтрашнем дне от того, что не владеете всей информацией и не всё знаете. Позже прояснятся моменты, которые изначально не были видны. Могут ожидать деловые поездки по работе. Возможен уход с работы, что-то будет не устраивать вас. Всего доброго!
Артем, Вы умеете пробиваться из любой ситуации, пробьетесь и из этой.Видно, что много давно нерешаемых вопросов, но время разрешит и их.Ухода с работы не видно, а значит, обстановка нормализуется.
В ближайшее время вас ждет какое-то новое дело или предложение. Либо вы  совсем недавно начали что-то новое. При чем вы чувствуете себя профессионалом в этом деле и вкладываете большие финансовые ожидания и надежды. Но совет от карт, не слишком торопиться. И не отказываться от помощь. Она вам действительно потребуется. Обратите внимание на ваше окружение, только в компании единомышленников вы сможете достигнуть успеха. При чем, он будет даже больше, чем вы сейчас ожидаете.
Так же ближе к концу апреля будет некое соперничество, противодействие, которое приведет к весьма рискованной ситуации. Подключите всю вашу интуицию, в этот период она станет вашим основным помощником. И не открывайте всех своих карт. В период с конча апреля до середины мая, чем аккуратнее вы будете действовать, чем меньше будут ваши затраты и вклады (любого характера, деньги, силы, время), тем выше будет успех. А вот потом вам надо будет приложить все свои усилия и уйти в работу с головой.
В работе у вас будут успехи, я не вижу в вас серьёзных заминок. У вас будет укрепление позиций в работе. Также я вижу у вас развитие карьере во второй половине года, будет повышение зарплаты.
Все будет по прежнему. Серьезных перемен не ждите. На Вас негатив от женщины ревность.Это мешает работе.
весной будут благоприятные перемены…
Здравствуйте!

Если вы сейчас не начали никакого нового дела/проекта, то ожидайте – вот-вот на пороге что-то новое для вас.
И это будет вполне удачно, не стоит сомневаться и терять надежду.
Главное, все делать равномерно и не торопит события.
Не спешите. А также не игнорируйте советы бывалых, или даже если предложат посодействовать/помочь, тоже не кичитесь – соглашайтесь!

Всех вам благ!
Добрый  день. Выбор  между  двух  работ, после  которого  вы  выберете  конечно же   ту, где по  ваши фианансам все будет  удовлетворять .  И дальнейший  ваш путь в приумножении  ваших  финансов.
Здравствуйте.работу смените несколько раз в этом году.будут поиски себя.с трудом будете находить достойное место, поэтому и будете прыгать, с одного места на другое, так в целом скажу, что всё получится, и  будет получаться лишь в следующем году. нормально.этот год какой то не очень стабильный!
Артем по своей карме Вы очень успешный мужчина и Вы очень нравитесь женщинам. Сейчас у Вас не самый лучший период в работе, но ближе к осени все наладится. Ожидается небольшая прибавка финансов. В этот же период ожидается новое знакомство с девушкой, имеющей серьезные планы на Вас.
Предложения будут, но вам они не понравятся, потому что будете считает, что они ниже вашей планки. Но потом в итоге попадете в десяточку, найдете то, что хотели, возможно, даже  придется уехать работать в другую страну или город. Удачи вам!!)
У вас будет период приостановки в работе, отстранения от активности с целью разобраться в себе и в том, чего вы хотите от дальнейших перспектив. Вам необходимо будет запастись терпением и подождать пока ситуация начнет складываться благоприятным для вас образом. Есть вероятность пойти по ложному пути и соблазниться на первый взгляд многообещающими но пустыми перспективами. В конце концов вы окажетесь в стабильной для вас ситуации, позволяющей укрепить свои позиции и совершенствоваться в ее рамках, с умом распоряжаясь теми благами, которые она будет давать.
Будете держаться за работу крепко и с каждым разом она будет приносить больше денег и душевное удовлетворение. Запланируете много дорогих покупок и сможете все это осуществить и будьте более внимательны к своему окружению, не рассказывайте все и всем о своих планах, тогда все будет хорошо.