Доброго времени суток, у меня следующая проблема, когда делали ремонт в квартире, неудачно переступил через стремянку и ударил паховую область (яички), боль была не существенная, быстро все прошло, - вопрос №3622238

никаких образовании на яичке не было, на следующий день утром был половой акт, сперма была розового цвета, после пальпации яичек, обнаружил в нижней части яичка жесткое образование, размером примерно 2*1 см, наблюдается небольшое повышение температуры до 37.2 С, предполагаю гематома, посоветуйте какие нибудь лекарственные средства, какой режим питания соблюдать, возможно ли на данный момент вести половую жизнь, какой образ жизни вести, возможен ли массаж или согревание для положительного эффекта, р.s.( Раньше подобных проблем никогда не было, ни чем не болел, веду активный образ жизни, без вредных привычек) заранее благодарен, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.