Здравствуйте, как я могу снять сглаз самостоятельно дома - вопрос №3622409

3 ответа

Ответы

Добрый день! Принять душ и смыть все.
Здравствуйте, Ольга!
Что именно вы не можете снять с глаз? Что вы называете «сглазом»?
Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!