Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.спасибо за внимание к моему вопросу - вопрос №3622423

Приснилось, что мне заонил парень… я не взяла трубку, пошла с родными на природу и увидела огромные грибы, мне сказали что это сьедобные, они были… все грибы с толстой ножкойи высокие красивенные и все росли по два вместе, я перезвонила парню, он в такой радости начал мне рассказывать что то а я в это время рвала эти грибы… и даже один ела сырым… и говорю ему«тут такие грибы красивые все ростут по два большие… и вкусные»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то Ваши, труды, усилия или заслуги… Сон может относиться с любой жизненной сфере, в том числе и, личным отношениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите известие о нем.грибы-это достаток.
Он думает о вас вот и снится

@ SOFIA CHERNAYA