Расшифруйте пожалуйста.И вообще,как возможно заразиться,если оба первые у друг друга и предохранялись....или я что то не понимаю этих результатов... - вопрос №3622756

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Обнаружена кандида (молочница). Инфекция не передается половым путем. А появляется при нарушении флоры влагалища.

Рекомендуется нормализовать флору и кандида (грибок) исчезнет.