Здравствуйте. Мы расстались с мужчиной , который мне очень нравится и у нас были бурные отношения. Живем в маленьком городке и не встречаться случайно у нас вряд ли получится. Я понимаю , что после - вопрос №3622870

всего, что было между нами, я не смогу спокойно встречаться с ним. Мне тяжело и неловко. Я решила уехать навсегда из города. Стоит ли мне написать ему об этом?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Ваше право — писать ему или нет…
Доброе утро, Елена! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!