Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в феврале и марте, какие события будут происходить в следующих жизненных сферах: 1. Работа 2. Финансы 3. Здоровье 4. Семья, - вопрос №3622899

600 p
близкие мне люди. 5. Личная жизнь. Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день.
Работа. Смотрите в оба, можно пропустить какую-то интересную возможность. В целом же обстановка на работе болотистая, мало что происходит.
Финансы. Без излишков, но на все хватает. Не скупитесь в тратах на себя и на то, что доставляет вам удовольствие, радость от таких трат будет действительно долгой.
Здоровье. Все нормально. Не вижу никаких перекосов.
Семья, близкие люди потребуют внимания. Будут привлекать к каким-то общим делам, но в целом проблем, сложных ситуаций в их жизни не будет.
Личная жизнь. Если вы в отношениях, то период гармонии, все сложности позади, найдете решение. Если нет, то месяц все равно будет наполнен романтикой, будь то новые знакомые или кто-то из старых поклонников. Будете купаться во внимании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что в работе тяжело вам, там идет негатив и давление, советую менять работуВ течении пол года будет вариант уйти на другую и в этой старой работе перспектив не вижу.Финансах не просто будет но деньги будут.Здоровье надо укрепить вам и отдых.В семье будут не понимания но и будут хорошие события и вещий сон про родных.На личном фронте улучшения весна лето.Желаю любви и удачи и здоровья, и желательно фото родных, и с роботы, с уважением Андрей Спаситель
Потери, и финансовые в том числе, ситуация восстановится с деньгами,  но на всем, осадок, настроение, тревога, от пары (мужчина-женщина). Тяжелая эмоционально картина.
Здравствуйте! В работе, в отношении Вас идут невыполненные обещания или вас могут вводить в заблуждение. Это — не обман, скорее введение в заблуждение.С финансами, также сложный месяц. Многое зависит не от Вас, а от настроения начальства.Здоровье- риск заболевания верхних дыхательных путей.Среди близких Вам людей в целом все нормально, но главное психологический настрой или климат, чтобы не было обид.В личной сфере- есть вероятность нового знакомства, Колесо Фортуны, выпавшее в раскладе предвещает оживление и перемены.
Здравствуйте Светлана! Работа и финансы в феврале, марте месяце — сложности со стороны начальства, ситуация стоит остро, вплоть до разрыва контракта, ухода с работы… Поэтому лишние траты для вас в этот период лучше не делать и сохранить деньги, пока стабилизируется положение кризисное у вас с работой. Здоровье в этот период — обратите на свою детородную функцию организма и женское здравие, а так же на состояние нервной системы — вам показан отдых с августа по сентябрь месяц для восстановления сил и энергии… Семья, личный ваш план и близкие люди — в этом плане март для вас может оказаться очень нервно напряженным, со стороны мужчины вы можете почувствовать испытание ваших чувств на прочность, провокацию вас на ссоры и тайные замыслы, обман, который может продолжиться до конца первого полугодия… — здесь у вас можно сказать самое слабое звено, как и на работе, и в финансовом плане… Нужны более серьезные принимать действия и исправлять ситуацию" Всего вам самого доброго!
Добрый  вечер.По вашей работе ровный период   и по фианнсамтоже. По  здоровью  могут быть проблемы после  простой простуды. Ваша  семья будет рядом с вами   и в  тоже  с ними,  так  таковых координальных измеений  не будет у них.А вот в личном  мужчина, которого  вы  уже знает  идет   с ним общение и ваше принятия  решения  быть с этим мужной или нет.
Добрый вечер! Работа-для профессионального характера год будет хороший, но вам надо будет чему-то подучиться или на вас возложат дополнительные обязанности, но вы справитесь.Финансы-в целом стабильны, деньги будут поступать регулярно, будут какие-то подработки.Здоровье-будете обращаться к врачам, но ничего страшного не вижу, подлечиваться будете и все пройдет.Семья-август обещает много приятных событий в доме и семье, отношения с родственниками улучшится.кто-то приедет в гости погостить.С близкими будет все хорошо.В личной жизни вас ждет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь на 180 градусов.Не бойтесь перемен. Все, что ни делается- к лучшему.Всех благ!
Придётся помогать  вам    своему  близкому , младшему человеку  из  семьи ,  кто вам кровный.  В  работе  всё    нормально  будет и    получение прибавки к з.п.
  В личной жизни    ,   улучшение отношений  и более тёплые отношения   .
У вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком. В плане личной жизни — у вас появится стабильность. В отношении работы не будет особых изменений, но вот в апреле будет повышение зарплаты. В семье и в плане финансов будет порядок, удастся ещё отложить деньги
Здравствуйте! Постепенные улучшения будут в финансовой сфере, возможна смена работы… Со здоровьем есть некоторые проблемы, которые сможете решить… Близкие люди будут рядом…
Здравствуйте! В личном пока без перемен, в остальных сферах практически полный порядок. Только на работе будут мелкие трудности. Дальше будет знакомство с мужчиной, который подходит для отношений.

Добрый день, Светлана.
1. В работе стабильность, без особых изменений.
2. Доход будет не таким высоким, но в целом достаточным для Вас.
3. Здоровье будет напоминать о себе, но ничего серьезного.
4. Близкие люди будут как всегда целиком на Вас и Вашей заботе.
5. В личном сложнее, показали только общение с не очень надежным мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Февраль – месяц удовольствия и приятных встреч. В том числе и любовного характера.
В работе тоже встречи/переговоры, командная работа. Финансы будут стабильны, на праздники придется потратиться вам.
Здоровье вроде спокойно, но обратите внимание на горло, может ангина/простуда.
В семье лидирующую позицию будет занимать мужчина, старше вас. Что касается близкого окружения, вам как будто будет не до них. Больше себе время будете посвящать.

Март – душевный месяц, будете как то контактировать с детьми (если своих нет, то с детьми друзей/знакомых и тд.тп.). в работе многое будет зависеть от вышестоящего лица (мужчина). Финансы не тратьте бездумны, немного ужмет вас.
По здоровью тут выпал прием лекарств/витаминов, скорее для профилактики.
В семье получите важную ценную для вас информацию.
С близкими людьми возможны душевные посиделки/беседы.
В любви что-то новое нагрянет к вам.

Всех вам благ!
Самый важный вопрос у Вас сейчас — это определиться с работой, потому что от нее зависит многое и финансовое состояние и Ваше самочувствие. Много ожиданий не оправданных и придется что то решать. Смелости Вам не хватает и решительности, а могли бы давно поменять работу, но все на что то надеялись, что руководство пойдет навстречу, чего в итоге не случилось. В семьей все хорошо, они за Вас тоже переживают из-за всей этой ситуации с работой — они Ваша поддержка и опора, но денег почему то больше зарабатываете  в доме Вы и они очень надеятся и верят, что все у Вас наладится.

@ SOFIA CHERNAYA