Я натурал, мне 35 лет, в нашей компании появился парень ему 19, он крутится возле меня, весилит, в итоге у меня на него стоит,я не понимаю? - вопрос №3623053

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артём, у Вас такая реакция организма на этого человека. Не понимаете чего именно — причины, как себя вести, может испытываете тревогу? Что сильнее всего беспокоит? Спокойно понаблюдайте за собой, проанализируйте, в какой момент, после каких обстоятельств у Вас появляется возбуждение, какие мысли приходят в связи с этим, какие появляются желания, эмоции. Я могу только предположить, что Вы возбуждаетесь от положительных проявлений этого парня, от его шуток, что вызывает у Вас прилив энергии. В любом случае ничего плохого нет. Все зависит от того, как мы к тому или иному явлению жизни относимся. У Вас есть физиологическая реакция, именно так проявляется Ваш восторг, оживление от эмоций, от новизны. Всё с Вами в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы озвучили проблему. Это ведь проблема, верно понимаю? Что хотите с этим делать?
Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.