Я натурал, мне 35 лет, в нашей компании появился парень ему 19, он крутится возле меня, весилит, в итоге у меня на него стоит,я не понимаю? - вопрос №3623053

03.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артём, у Вас такая реакция организма на этого человека. Не понимаете чего именно — причины, как себя вести, может испытываете тревогу? Что сильнее всего беспокоит? Спокойно понаблюдайте за собой, проанализируйте, в какой момент, после каких обстоятельств у Вас появляется возбуждение, какие мысли приходят в связи с этим, какие появляются желания, эмоции. Я могу только предположить, что Вы возбуждаетесь от положительных проявлений этого парня, от его шуток, что вызывает у Вас прилив энергии. В любом случае ничего плохого нет. Все зависит от того, как мы к тому или иному явлению жизни относимся. У Вас есть физиологическая реакция, именно так проявляется Ваш восторг, оживление от эмоций, от новизны. Всё с Вами в порядке.
03.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы озвучили проблему. Это ведь проблема, верно понимаю? Что хотите с этим делать?
03.02.20
Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
03.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store