Добрий вечер, я мне 16 лет, у меня есть мама она постійно мене обзиває не культурними словами, вона мене просто добиває я вже думала покінчити життям я нікому не треба.. от скажить що далі буде я - вопрос №3623162

витримаю или покінчу з життям?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni