Расшифруйте пожалуйста результат - вопрос №3623207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

конечно, по одним снимкам, в одной проекции судить невозможно! Нужен протокол узи .

в правом яичнике визуализируется киста яичника -вероятнее всего функциональная .

в полости матки, насколько можно сделать предположения по этим снимкам -есть неоднородный эндометрий: аденомиоз? Гиперплазия эндометрия ?

в Лёвом яичнике обычные фолликулы, возможно мультифолликулярные ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ