Муж балуется марихуаной, периодически поднимал руку. Двое маленьких детей, которые видели пару раз такое поведение и как я вызывала участкового. Жили раздельно, сейчас хочет жить с нами, при этом - вопрос №3623266

делить расходы на детей 50 на 50. При этом, когда он дома, не поддерживает в быту, тяжело собирает детей, постоянно нужно помогать. Когда он дома не могу расслабиться и дети становятся неуправляемыми. Начинается сильно напрягаться рядом, постоянно от него сопротивление. Не вижу в нем партнёра, а вижу подростка который бадается с мамой. С детьми общается, но не воспитывает, Как-то попустительски чтоли. От меня хочет покорения, а я его уже перестала уважать. Стали очень разные и в принципе идём в разные стороны. Полностью от него отказаться не могу, тк сомневаюсь что справлюсь одна и ставить детей на ноги будет тяжело. А с ним будто теряю энергию. Сама боюсь и много страхов. (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Земфира! И? Зачем вы об этом рассказывали психологам?