Бывший парень не здоровается. Расстались по моей инициативе. Была попытка вернуть отношения но он их окончательно закончил. Прошло 3 месяца случайно встретились на диско прошол не поздоровался - вопрос №3623290

немного погодя я сама поздоровалась проходя мимо но он шарахнулся в сторону как от пракажоной что рядом стоящие знакомые даже засмеялись. Почему такая реакция у человека?
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Подумайте, почему Вас интересует реакция бывшего парня. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! А какой реакции вы ожидали? Какая разница почему, если он в любом случае уже «бывший парень»?