Дорогие ясновидящие! Просьба: посмотрите что будет у Вероники 23.05.1991 23:45 гор. Челябинск в личной жизни? Низкий поклон и благословений тем, кто поможет - вопрос №3623417

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений с мужчиной который знаком, эти отношения имеют большие перспективы. Также хочется сказать, что в следующем году будет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, Вы наполнены в данный момент хорошей энергией. Гармония в душе и теле поможет встретить достойного мужчину.
Просто Вам нужно сделать запрос во вселенную. Именно верный запрос.
Напишите на листке бумаги ве качества мужчины- которым он должен обладать. Потом пропишите примерную внешность. Самое важное- прописать какие у вас с ним должны быть отношения.

Почему вы сами это можете сделать- в вас много энергии внутри. Вселенная вас услышит.
Здравствуйте, Вероника.
В ближайшем будущем у вас знакомство с мужчиной, довольно интересным и необычным. С ним сможете построить отношения, если сами захотите.
Также в вашем кругу общения сейчас я вижу мужчину, которому вы интересны.
Здравствуйте! Вероника замечательный человек. Она добрая и в руках всё спорится и надёжная, в трудный момент не подведёт. В данное время у девушки сложный период.  Некая тяжелая ноша, некоторые желания не оправдали надежд. Но со временем ситуация улучшится. Денежные дела поправятся. Личные отношения тоже улучшаются. Отношения с мужчиной наладятся. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте.
Вы умная. Отличный психолог. И языки легко даются. Сейчас мужчина с Вами показан. Брак за плечами  но будет еще один. Заграницей будет. Муж скорее всего будет иностранец. Но не мусульманин.  Вряд ли. Сейчас надо всё  начать с чистого листа. Разобраться в себе. Знакомств много ждет впереди.
Вам даже помощь не требуется, человек которого знаете начнёт активное действие к сближению с вами. Очень приятно вас удивит, это будет в начале марта. У вас достаточно и счастливая судьба. Вы даже об этом пока ещё не знаете.
Добрый день. Очень насыщенный год ожидается в личной жизни. Со следующего месяца будет активное развитие отношений, полнота чувств. Летом могут возникнуть некоторые препятствия, но тем не менее отношения длительные, связб крепкая.
Встреча с хорошим достойным мужчиной, который будет любить Вас, беречь, помогать во всем. Всё плохое, что пришлось пережить, останется  прошлом
Здравствуйте.
У Вероники будет в жизни несколько детей от разных браков.
Добрый день. Смотрим вашу натальную карту на указанным данным.
У Вас изначально непростой характер, но отношения с партнером являются для Вас очень важными, вопрос -готовы ли Вы идти на уступки ради партнера? Вы сами сильная личность, и вполне возможно, что Вы можете подавлять того, кто находится рядом с Вами. Отношения всегда будут непростыми, даже кризисными, возможны проблемы из-за партнеров. Мужчина Вам нужен близкий духовно, тот, кто будет понимать Вас, но попадаться и нравиться Вам будут всегда разные. Потенциал смены взаимоотношений высокий, т.е. Вы или находитесь постоянно в разных отношениях, либо с одним партнером происходит постоянная трансформация. Впрочем без отношений Вы не останетесь, в Вашей жизни всегда будут возможности для  их построения. Проблема у вас другая — в их сохранении.
На этот год идет не очень удачный период — отношения возможны, но велика вероятность болезненных разрывов и непониманий.
Отношения будут с мужчиной весной. Он по старше вас будет.
Некоторый перерыв в любовных эмоциях, чтобы забыть все прошлое и подготовиться к новому роману, который будет ждать Вас на стыке лета и осени.Влюбитесь, как в первый раз, получая от отношений максимум положительных впечатлений.
Здравствуйте! Брак идет по любви. Пока будут постоянные отношения с молодым человеком.
Здравствуйте! Будут крепкие отношения с мужчиной… Мужчина появится в течение полутора лет.
Безответная любовь, пустые ожидания и надежды, будет другой человек у Вас.

Здравствуйте

по раскладу вы девушка несвободная, может даже замужем. Долгие отношения уже, не все так гладко внутри семьи, сложности/печали ваши выпали. И этот переломный момент еще продлится некоторое время. Его надо просто принять и пройти.

Вы много будете думать, нет какого-то расслабления. Но вы любите и вы любимы, и пока каких то разбегов не видно. наоборот будете планировать деток.
но новое знакомство вас не обойдет стороной и это вас заставит усомниться в своем текущем партнере

всех вам благ!

важные перемены не за горами… в этом году в сердце постучится взаимная любовь…
Здравствуйте. Будут серьезные отношения, взаимная любовь, мужчину Вы встретите в этом году летом.
Будете много самоанализа и пересмотра личной жизни, пора остановиться и сделать выводы, а тот ли человек рядом, которого действительно любите и действительно ли хочет быть с ним рядом. И что дальше, что даст этот союз на будущее. Если сделаете выводы, будете на высоте и во многом выиграете, именно дальновидностью и мудростью построите себе лучшее будущее, где будете счастливы.