Здравствуйте! Задержка 4 день, сделали тест, отрицательный, вчера был ПА незащищённый, кончил во внутрь, какова вероятность беременности? И можно ли выпить Эскапел при задержке? - вопрос №3623424

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Накануне менструаций беременность маловероятна, поэтому необходимости в экстренной контрацепции нет.
Если в течение 2-3х дней менструации не придут, сделайте узи органов малого таза.