К чему снится,что родители бывшего парня написали записку,в которой спрашивают о месте нашей с ним встречи!Но мы расстались и не общаемся в реальной жизни... - вопрос №3623487

Лучший ответ по мнению автора

точка там ле поставлела-ждите его проявлелия как-то скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что вам еще придется встретиться и кое-что обсудить.
Здравствуцте. Сон о том, что Вы нравились и нравитесь до сих пор его родителям. Что расставание было из гордыни, гордость взыграла (по этой же причине не общается он сейчас). Родителям бы хотелось, чтобы у Вас вернулись отношения.
Он вспоминает о вас.