Здравствуйте. У меня ВИЧ , и я сейчас с августа месяца на терапии .Я не традиционной ориентации. Скажите во время орального секса, мой партнер может от меня заразиться? - вопрос №3623575

от меня заразиться?

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас высокая вирусная нагрузка, то может. При низкой вирусной нагрузки возможность передать вирус стремится к нулю