Здравствуйте. Что означает сон приснившийся с пятницы на субботу (31.01-01.02). Вижу будто бы я беременна от парня с которым сейчас в ссоре. Я сообщаю об этом матери. На что она предлагает аборт. Я - вопрос №3623669

говорю что не стану этого делать. Причем во сне мы с этим парнем не помирились. Живота у меня видно не было, но я явственно его ощущала. В конце еще что то про выкидыш было. Но я не помню точно случался ли он или нет (вроде бы все таки нет). Моя дата рождения 07.12.2001
2 ответа
Вы переживаете разрыв. И хотели иного исхода… сон  этот отражение эмоций
Сон кк раз о том, что ваша ссора перейдет в расставание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA