Если мужчина не женат,в интимную связь с женщинами нельзя вступать,ведь это блуд,так-что ждать,когда женишься и воздерживаться,а если этого не произойдёт вообще??? - вопрос №3623813

Ответы

человек волен поступать как хочет… тот кто выбирает этот грех, может быть уверен что это не единственный его грех.
Блажен человек которому Господь не вменит греха и в чьём духе нет лукавства.
— Здравствуйте, блуд — это чисто плотское совокупление. Люди вступали в близость только после заключения брака, потому что любое соитие влекло за собой рождение детей. А зачать, вырастить и воспитать детей сегодня не легче, чем в прошлом (для большинства людей, работающих с утра до вечера за зарплату).
В общем, блуд запрещён, любовь разрешена. Учитесь заниматься любовью.