Доброго дня я працюю на роботі на якій в мене не складається мені запропонували переїхати на другу чи варто мені змінювати роботу і чи буде друга робота краще? - вопрос №3623835

3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Да, у Вас в целом по жизни, глобальная проблема, что не умеете принимать свои решения, спрашиваете советов у других… Поймите, для себя, что советы других будут противоположные, так как каждый их будет давать Вам, исходя из своего жизненного опыта и Вы еще больше запутаетесь, следовательно, начинайте брать ответственность за свою жизнь и принимайте свои решения. Например, Ваша ситуация. Важно причины найти, почему не складывается на этой работе? Если поменяете работу, то что надо делать, для того, чтобы на новой работе, все складывалось? Вы проиграйте каждый вариант развития событий и примите свое решение. Так же, подумайте, чего Вы хотели больше прочитать в ответах, уже это будет определенным шагом в принятии своего решения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Алена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!