Добрый день), вопрос о смене места жительства, стоит ли это делать, и что из этого может выйти? Мое имя Марина, 31.05.1981 года рождения - вопрос №3624005

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Поменяв место жительства, Вы полностью измените свою судьбу. Это новые друзья, повлиявшие в будущем на Вашу личную жизнь и на нужные связи. Не бойтесь шагнуть в неизведанное, все неудачи нужно оставить в прошлом и о них уже не вспоминать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идёт информация, что вас постигло какое то разочарование,  жизнь на паузе, кто то из прошлого внёс смуту в ваши дела, и сомнения в переезде тоже из-за мужчины. Переезд может положительно сказаться на финансах и на личной жизни тоже.
Добрый день, идет информация что там где живете, идет негатив и больи утрата.Да но надо выбрать по энергетике место куда переехать, а там не оставаться, и переезд к лучшему. Вам как на личном фронте не везет и здоровья берегите и мне идет мальчик из вашего рода, и род ваш тревожит.Желаю любви, удачи и здоровья, и желательно ваше и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  день.Если вы поменяет ваше  место жительства , то  у вас изменится вся ваша  жизнь.И в лучшую   сторону.
Стоит изменить все в жизни, в будущем вы будете счастливы, что рискнули и победили.
Здравствуйте! Стоит, но только через 1,5-2 года, до этого Вам нужно четко определиться: куда Вы хотите переехать. Перемены в большей степени идут делового характера: финансы, возможности, карьерный рост, самодостаточность. Так же может измениться и личная жизнь, даже рождение ребёнка просматривается.
Удачи и Любви Вам!
Стоит. И это принесёт для вас новые возможности, финансово для вас удачно сложится дальнейшее будущее, переезд принесёт вам много пользы.
Здравствуйте!
да, можно менять. Со сменой места жительства — у Вас идёт вероятность всё наладить в личной жизни. Потому как на данный момент разочарование и застой, утрата, страх новых отношений.
Здравствуйте.
Смена места жительству вас будет в ближайшем будущем, у вас много дорог, странствий, переездов за жизнь показано.
Иногда переезд-не дает желаемого результата и вновь можете кочевать с одного места в другое!
Нужно серьезно подходить к этому вопросу-что ждете от смены места жительства, что толкает вас на переезд, готовы ли к переменам/изменениям и др.
Удачного переезда.
Не не нужно, не стоит, не тороп тесь, сейчас такие перемены вам ни к чему, осенью у вас будет такая возможность
Здравствуйте.Думаю, что смысла в этом нет.задуманное осуществить не получится, как то по новому посмотреть на жизнь, реализоваться.думаю не получиться желаемое получить, поэтому надо уметь вам довольствоваться тем что есть.подумайте, и отбросьте всё лишнее из вашей жизни.советую присмотреться.есть приятные моменты и то за что нужно и даже необходимо держаться.УДачи вам!!!
Уже не сможете остаться на старом месте, новое место зовет Вас к себе, рискуйте, в Ваших правилах менять все к лучшему быстро, стремительно и удачно.
Здравствуйте.Стоит конечно, жизнь ваша только улучшится.Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера.Временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревога, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача. Год будет благоприятный для перемен.Действуйте.Всех благ!
Здравствуйте! Смена места жительства показана, как важный момент, можно сказать поворот судьбы. Но, это оживит Вашу жизнь и изменит к лучшему Вашу личную сферу.С работой и финансами все сложится.