Очень нужна помощь, проблема фетиш и семья. - вопрос №3624061

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете дополнить свой вопрос, описать суть проблемы и задать вопрос. Тогда психологи смогут дать Вам ответ.

Либо Вы можете выбрать специалиста для индивидуальной работы и обратиться за помощью.
Здравствуйте, Дмитрий!
Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?
Добрый вечер, Дмитрий!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А можно как то более четко сформулировать проблему?