Здравствуйте. Вылезла маленькая шишечка на большом пальце. Плотная, болевые ощущения низкие. Как вылечить недуг? Подскажите пожалуйста - вопрос №3624120

Ответы

Этот вопрос Вам лучше задать нашим специалистам в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Возможно-мозоль, зреющий прыщ, понаблюдайте за этим, если не пройдет в течении нескольких дней, покажитесь дерматологу.
Не болейте.