Проблемы с ЖКТ - вопрос №3624121

Здравствуйте, ситуация такая, начал плохо работать кишечник, пошел к врачу, он назначил уйму анализов, все сдал, подвел билирубин общий (31.2) прямой (10) непрямой (21.2) (это не впервой, тк имеется маленький полип на стенке желчного и врожденный перегиб, но к желчному еще вернемся). Так же Сегментоядерные нейтрофилы (78) нейтрофилы общ число % (83) Лимфоциты % (10) нейтрофилы абс (7.75) лимфоциты абс (0.93). На УЗИ желчного с секрецией выскрылось, что он очень ленивый, фактически не сокращается (обьемы первоначальный 42 и после сорбита кажд 20 мин 29,25,30), из за этого происходит застой желчи и плохое переваривание. Так же я жду результаты гастропанели, но тк до этого ясности не было, я на радостях побежал к другому врачу, в надежде, что мне пропишут желчегонное и дела пойдут в гору, на что, врач мне сказал, желчегонное пагубно действует на желудок и для начала нужно ФГДС (учитывая, что при первом моем ФГДС в 2016 был эррозивный эзофагит и дуоденит, рефлюкс, затем в 2018 на повторном ФГДС из всего этого остался вроде как только рефлюкс и что-то по типу «манной крупы») Так же сказали, что гастропанель это хорошо, но ФГДС в любом случае обязательно (хотя первый врач, как раз таки агитировал меня на гастро панель и говорил, что ФГДС будет в крайнем случае), даже независимо от результатов гастропанели. Прописали «эмонера» «дюспаталин» «Итомед» «креон».Подскажите насколько адекватно лечение и с вашей точки зрения, на сколько необходим ФГДС? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
04.02.20
1 ответ

Ответы

Сегодня пришла новая наука, которая обнаружила причины болезней и успешно их вылечивает, снимая проблему и коронавируса тоже.
здесь главное начать и параллельно слушать мое обоснование.
у методов высочайшего уровня научная доказательная база. Касается эндокринного и очагово-воспалительных механизмов.
Я предлагаю комплекс двух факторов в данном случае, если бы у вас были ещё проблемы — похожие на паркинсонизм или альцгеймера, применили бы три фактора.
если заинтересованы, пишите.
сами методы бесплатные. Оплата только за мой труд кураторства в лечении и обучения на будущее.
предварительно, конечно побеседуем подробно.
31.05.20

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
16 ответов
18.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store