Здравствуйте, хотелось вас попросить чтоб вы посмотрели будем ли встречаться с этим молодым человеком,полюбим друг друга????? Александр29.05.1994 и Асия 20.01.1991 - вопрос №3624135

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все от вас зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия. булут и встручи сложаться отношения
Мысли у мужчины о Вас есть, но больше за него решает какая-то женщина, возможно, мать. Возможна у вас с ним будет совместное застолье… Обед или что-то связанное с вином)
Все не так просто будет, но шанс у вас есть. Мужчина пока не сильно увлечён и не влюблён, но интерес есть к вам. Ему не склонно впадать в любовные авантюры и торопить события. У вас есть такие качества, которые его могут оттолкнуть, но и есть обаяние, чтобы привлечь. Многое зависит от вашей модели поведения.
Встречаться и общаться будите, по-настоящему люблю не будет.
перспектива есть на будущее…
Здравствуйте! извините, больше с вашей стороны выходит влюбленность, но этот человек обманывать может, нет, это не ваш человек, он хочет интима с вами, чувств нет у него, другой мужчина по судьбе… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Встречаться Вы будете и мужчина проявит активность. Но на будущее с ним выпадает любовный треугольник.
Будете встречаться уже в ближайшее время. Существующая между вами симпатия и взаимное притяжение не сможет не перерасти в глубокие и сильные чувства. У вас большие на формирование благополучных, теплых и счастливых отношений с перспективой.
Здравствуйте.  Асичка, сложно Вам с ним, нужно Вам показывать, направлять, намекать, он не из активных. Общение идет временное
Здравствуйте! Сложно все довольно будет поначалу, однако молодой человек очень заинтересован в общении.
Здравствуйте. Вы будете встречаться с Александром. Это надёжный, серьёзный, в будущем хороший семьянин. Для него важны семейные традиции. Вы создадите крепкую семью. Он вас полюбит и будет уважать.
Добрый день.
Да, у вас есть шанс, начать отношения с этим человеком.
Серьезного ничего не будет. Не полюбит, встретит другую.
Здравствуйте

да, у вас скоро завяжутся отношения
постепенно будут формироваться в нечто серьезное
вам идти одной дорогой по жизни

всех вам благ!
Здравствуйте. Встречаться будете. Но не долго..
Всех благ вам!
На счет любви пока вряд ли. Но, роман у вас вполне реален.
Как дальше сложатся отношения, только от вас двоих зависит. Но, шансы вполне неплохие
Здравствуйте.
Взаимная симпатия, зарождающиеся чувства идут, встречи, общение-вполне да!
Развитие вполне возможно, совместимость есть/Воздух-Огонь/.