Боль с левой стороны и в руке Ночью сильно болела рука м плечо левое.потом легла расслабила и отпустило.Утром отвела ребенка в садик.пришла думала посплю.и так стало болеть даже не поняла где иои в - вопрос №3624177

груди, плечо, рука.Выпила карвалола и валерьянку и сразу отпустило ((И все в течении дня не беспокоило. Может сердце или может нерв какой ?(((

Ответы

Всё что угодно может быть, в том числе и защемление в позвоночнике.
Этот вопрос Вам лучше задать нашим специалистам в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health