Здравствуйте, тиреотропный гормон низкий, но гормоны за которые он отвечает в норме . Из-за чего могут быть такие результаты? - вопрос №3624430

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана .

это проявление субклинического гипертиреоза -когда процесс ещё компенсированный, и чаще всего не вызывает и проявление симптомов .
это состояние не требует назначения лечения .

Но рекомендую провести узи щитовидной железы для исключения эутиреоидного узлового зоба, при котором нарушение функции может протекать так .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!
У вас гипертиреоз. Тиреотропный гормон гипофиза, по которому судят о работе щитовидной железы у вас ниже нормальных границ.
Вам необходима заместительная гормональная терапия в виде тирозола.

Поэтому рекомендую обратиться к эндокринологу.