Здравствуйте. Всегда считала себя гетеросексуальной. Но в последние полгода непреодолимо тянет к женщине. Она гомосексуальна. Мы коллеги из разных оьделений. Не общаемся,только здороваемся. С техпор, - вопрос №3624512

как она меня впервые увидела и поздороваламь первая со мной, меня сильно тянет к ней. Прдходить я к ней не хочу и боюсь этого. Но и не видеть ее не могу. Ноги так и несут к ней. Стараюсь на работе пересекаться с ней в буфете, чтобы видеть ее хотя бы. За полгода похудела на 15 кг Первое время беспокоили непоечтеве боли внизу живота, в промежности, в анусе прострелы. Ко врачам обращалась — все чисто, в том числе гормоны. Что это такое? Длится 8 мес и не отпучкает.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Крис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Крис!
Чтобы понять что это такое, необходимо разобраться в себе и своих желаниях. Если же скрывать свои чувства и эмоции, это может негативно сказаться на вашем общем состоянии. Проработав с психологом, Вы сможете понять свои истинные желания и принять их.