Здравствуйте. Всегда считала себя гетеросексуальной. Но в последние полгода непреодолимо тянет к женщине. Она гомосексуальна. Мы коллеги из разных оьделений. Не общаемся,только здороваемся. С техпор, - вопрос №3624512

как она меня впервые увидела и поздороваламь первая со мной, меня сильно тянет к ней. Прдходить я к ней не хочу и боюсь этого. Но и не видеть ее не могу. Ноги так и несут к ней. Стараюсь на работе пересекаться с ней в буфете, чтобы видеть ее хотя бы. За полгода похудела на 15 кг Первое время беспокоили непоечтеве боли внизу живота, в промежности, в анусе прострелы. Ко врачам обращалась — все чисто, в том числе гормоны. Что это такое? Длится 8 мес и не отпучкает.
05.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
05.02.20
Доброе утро, Крис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
05.02.20
Здравствуйте, Крис!
Чтобы понять что это такое, необходимо разобраться в себе и своих желаниях. Если же скрывать свои чувства и эмоции, это может негативно сказаться на вашем общем состоянии. Проработав с психологом, Вы сможете понять свои истинные желания и принять их.
05.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store