Белые пузырьки на крайней плоти. На первый взгляд не заметны, но если растянуть кожу то видно будет белые пузырьки, похожие на угри, что ли. Болевых ощущении нет, при мочеиспускании также болевых - вопрос №3624633

ощущении нет. Более 1,5 недели они есть, не растут не уменьшаются.

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Рекомендую сдать анализы на иппп. По фото сказать очень трудно, что это. Так как это может быть и банальная молочница, и герпетические проявления.

Лечение и рекомендации можно будет давать только после результата анализов.