Добрый день уважаемые эксперты .Насколько удачно пройдет поездка дочери в Корею.Цель - работа.Анна 13.04.2000 г. - вопрос №3624644

600 p

Дополнение автора от 05.02.20 07:38:39
Есть ли шанс поработать в моделинге (хотя бы как дополнительно.)

Дополнение автора от 05.02.20 08:47:11
Поездка — февраль
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь с детства всегда знала, что ей делать, упорная и где то упрямая, если что то решила, то все, ее не переубедить в обратном, она своего добьется и сделает все, чтобы достичь то, что считает нужным для себя. Хорошие шансы поработать в Корее, она всю жизнь будет стремиться ко всему новому, чтобы в ее жизни что то новое и увлекающееся происходило, любые позитивные изменения — это касается всех сфер жизни. Она все предусмотрела и поэтому, все пройдет удачно и хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительный исход на неё выпадает.
Здравствуйте,  извините, но почему то вижу она вернется оттуда. Не пойдут дела. Но зато потом поездка будет в другую страну, и там все сложится удачно.
Здравствуйте.
У вашей дочери есть все шансы успешно поработать в Корее, карты ложатся хорошие. В том числе и на работу в моделинге — возможны мелкие неурядицы поначалу, но затем ситуация стабилизируется и она будет довольна.
Девушка сильная духом и желаемого сможет добиться самостоятельно.
Здравстауйте.
Не советую тратить время на моделинг. Если и будут какие то варианты — ничего существенного не ждите. Сама по себе покздка пройдет достаточно позитивно и успешно. У нее показан рост в делах.
Доброе утро. Вы не указали период пездки. Если поедет в середине  февраля — то ей придется возвращаться,  так как условия работы не будут  отвечать  предполагаемым, или же  ситуация изменится  и планы поменяются
Здравствуйте! Выпало много фигурных карт, а это означает, что она будет работать в большом коллективе, ваша дочь натура творческая, неординарная, есть шанс поработать в моделинге. Но это всего лишь шанс и во многом реализация этого шанс будет зависеть от мужчины.
Поездка в целом будет соответствовать её ожиданиям.
Удачи вашей дочери!
Поездка будет удачной. Заработает.
Хорошо все пройдет.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (дочь) — луна в близнецах — девочка подвижная.
Квезит (работа) — венера в рыбах — положение неплохое, но моделинг -это такое… Если только как-то нелегально или скрытно. Вы не написали на какую конкретно работу едет ваша дочь, но венера отвечает за сферу, связанную с красотой, дизайном, искусством, музыкой. В общем, работать она будет, и скорее всего вся эта деятельность будет зашифрована и туманна, возможно что и без должного оформления, и даваться ей будет это нелегко — через проблемы и конфликты, прежде всего из-за потенциальных коллег.
Удачи вашей девочке
Здравствуйте. Поездка пройдет удачно, только требования будут с нее высокие адаптируется и будет очень довольна.
Здравствуйте! Поездка должна быть удачной и с работой сложится вполне благополучно, хорошо будет оплачиваться, приобретёт опыт, который пригодится в будущем. Есть шансы пробовать себя в моделинге, искать где лучше раскрыть свои таланты и возможности, но могут быть дополнительно и другие варианты подработать. Всего доброго!
А для неё поездка — это путь к успеху. К её начинаниям. При чём, у неё не простое будущее. Не обычного человека. Она добьётся поставленной цели к мечте.Не просто к желанию, а именно мечты.
У девушки ещё просматривается, что внезапное появление родственников будет.
Поездка пройдёт удачно,  пока стоит сконцентрироваться на другой сфере, но шансы высоки в моделинге занять неплохие позиции и я вижу сильное желание со стороны дочери. В этом году удастся поработать в моделинге. В плане финансов я не вижу затруднений, будет вполне устойчивый доход
Сначала идет период стагнации. Поездка либо отложится на некоторое время, либо первое время будет все очень вяло и мало перспективно. Но потом начнутся резкие перемены. Поездка будет успешной, но больше не в плане заработка, а в плане связей. Она будет иметь очень интересное продолжение в дальнейшем. Скорее всего Анне после это предложат другую работу, в другой стране, но очень интересную и выгодную.
На счет моделинга предложения будут, но очень мало и не слишком интересные. Только к концу поездки появится действительно интересный проект, в котором у Анны будет возможность принять участие
Здравствуйте! Возможность поработать в моделинге потом приложится. В Корее все пройдет отлично. Дочь получит ценный опыт на будущее.
У неё самой много планов и целей заложено на эту поездку. С работой все получится, в моделинге её не вижу, т.к. будет полностью погружена в свою работу, будет получать новые знания. Все сложится успешно, т.к. работа будет с перспективами на будущее.
поездка будет и ожидает удача в делах и финансах.
Здравствуйте!  В Корее, у Анны, все сложится хорошо. У неё, очень высок инстинкт самосохранения. Она быстро адаптируется в новой обстановке и долго еще будет работать в этой стране. Девушка способная, импульсивная, но, мнительная… Зато сильная, от природы, внутренняя, интуиция, не раз, выручит её. Карьера Анны быстро пойдет в гору. В возрасте средних лет, она, многого, уже сможет добиться. Первое время будет сильно нуждаться в деньгах, но, со временем, финансовая сфера придет в равновесие. Удачи и всех Благ!
Добрый день, Елена.

Поездка будет удачной, но ей нужно быть осторожной и внимательной — есть риск попасть в дорожно-транспортное происшествие.

С уважением,
Димитрий
Настолько удачно, что в итоге ей захочется пролить свое там пребывание.К тому же, будет положено начало личной жизни.

Здравствуйте!

Это хоть и временная, но очень удачная работа, хотя бы в плане опыта. И заработком будет очень довольна. Создаст неплохую базу на будущее.

Здравствуйте!

Для нее вобще все легко пройдет, нов силу конкуренции ей будет немного некомфортно.
Также скорее всего надолго там не задержится, но опыт получит колоссальный. Да и прибыль показана благодатная.
а вот если дальше двигаться в таком направлении — то обязательно стоит, выпадают благополучные карты, которые говорят о том, что сможет добиться признания и успеха.

Всех вам благ!
поездка или предприятия принесёт удачу есть шанс проявить себя. и по картам есть дорога не только к укреплению финансов это идёт как главная карта но есть шанс и карьеры.
Рано ей еще так далеко уезжать от родного дома, чтобы заработать, можно и не делать такой большой и тернистый путь, с умом может и заработать дома, смотрите трезво и реально на ситуацию, как мать на свое дите, девочка еще, как Вы спать то будете по ночам, со спокойным ли сердцем. девочка умница и дома найдете себе применение, если постарается.
Ситуация с работой показана ненадежной, переменчивой, неустойчивой. Информация могла быть изначально одна, а на деле что-то не то, какие-то серые схемы возможны, скорее всего что-то не вполне легальное. Денег может заработать, но потрудиться необходимо будет серьезно. И скорее всего возможность заработать не будет долгосрочной.