Уважаемые эксперты! Конец зимы, весна, личная жизнь? Всем очень благодарна. - вопрос №3624714

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувство, что личная жизнь у Вас всегда в состоянии бурления, как-будто всякий раз приходит что-то новое наступая на горло старому. Всегда с оптимизмом относитесь как к удачам, так и к провалам.Одной Вас не вижу, будете при поддержке кавалера, если не сразу двух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть у Вас некая проблемная/не разорванная связь, которая камнем на душе лежит и просвета пока там нет, это в свою очередь блокирует возможные новые знакомства…
Уважаемая Ирина, добрый день. Внимательно рассматривая Вашу фотографию, пришел к мысли, что Вы молодая, привлекательная и интересная девушка, мечтающая о счастье и любви, до сих пор одиноки и беззащитны. Мне кажется, что одна из немаловажных причин Вашей неустроенности — это излишнее самокопание и жестокий самоанализ себя, своих взаимоотношений и, конечно же, окружающих вас мужчин. Вы серьезная достойная женщина и хотите, и достойны, чтобы мужчина вел себя с Вами подобным образом. Но не всегда получается именно так как Вы хотите. Мужчины Вашего окружения сами по себе более просты и незатейливы по своей структуре. Если Ваши требования к противоположному полу несколько снизятся, то к концу лета, скорее всего Вас ожидает красивый роман с продолжением. Удачи Вам.
Весной отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте! Зима в личной сфере, спокойный период. Весной, есть риск совершения ошибки. У Вас может быть знакомство, но, будьте внимательны, так, как он будет представлять себя не тем, кем есть на самом деле. Летом, обстоятельства будут способствовать Вам в любви.
Здравствуйте. Мужчина даст готовность на дальнейшее развитие отношений. Наступит период заботы друг о друге.
Мужчину, которого  вы уже знаете с ним у вас идет развитие  ваших отношений и в  дальнейшем совместное  проживание.
Здравствуйте! В этот период постараетесь посмотреть на жизнь шире и свободней. Будете сконцентрированы на решении вопросов самообеспечения, повседневных вопросов, стараться удержать то, чего вы достигли в жизни. Сделаете для себя покупки. Ваш привычный образ жизни пока не измениться. Ожидают встречи и общение с друзьями, возможны и новые знакомства. Всего доброго!
Здравствуйте! Будете определяться в отношениях со знакомым мужчиной. Будут новые знакомства, но чуть позже.
Самообман идёт у вас. Вы как бы в розовых очках, не хотите видеть правды от человека. Окутаны обманом в личном.
Весной март-апрель, новое знакомство, общение, встречи
Весной будут отношения с мужчиной, скорее всего это не новый мужчина, а продолжение чего то прошлого, ситуация непонятная, долгоиграющая

Здравствуйте!

В выбранный вами период состоятся только важный разговор, который, на первый взгляд, ничего не принесёт, но на самом деле запустит череду важных событий и перемен в вашей жизни, которые в более отдалённом будущем приведут вас к счастью.

Здравствуйте

В вашем окружении будет мужчина, спокойный, рассудительный по своей натуре.
Часто ему советуют насчет вас отпустить и забыть, но он как снова и снова готов на подвиги.
будет около вас виться.
тут и новый кавалер показан в заданный период времени
но вы его не сразу разглядите, примете за одно, а он как будто бы совсем не так прост как вам покажется
не открывайтесь перед ним
иначе ждет разочарование

всех вам благ!
Добрый день!
Есть какой-то мужчина у женщины.Но сейчас что-то не ладятся с ним отношения.
Есть соперничество, или кто-то будет  мешать этим отношениям.Весной-идет негатив  третьи лица опять будут препятствовать.Только усилиями можно удержать отношения.
Личная жизнь у Вас не устроена, Вы не любите общаться долго с человеком, сразу ищите у него изъяны и недостатки и это мешает погрузить в серьезные и близкие отношения, Вы слишком осторожная и не доверяете мужчинам из-за прошлого неудачного опыта. Мужчину встретите обязательно, которому полностью доверитесь и сможете ему верить и доверять, такого человека в окружении пока нет, но и долго одна не будете, потому что работаете над собой. меняетесь к лучшему и знаете, над чем  стоит еще поработать, чтобы встретить достойного человека на всю жизнь. умеете делать честный самоанализ самой себя и это радует, чем быстрее начнутся внутренние изменения в Вас, тем быстрее встретите спутника жизни.
Будете стараться налаживать не слишком стабильные отношения. Нельзя сказать, что в них всё плохо, но и до штиля далеко. Похоже, что просто оба немного устали от бытовых и рабочих проблем, что по-любому отражается и на ваших взаимоотношениях. Желательна разрядка в виде совместного отдыха подальше от дома. Или, если это предпочтительней, то раздельный отдых на недельку. И всё должно наладиться.
Здравствуйте Ирина. Выходит, что какое то огорчение получите от мужчины.
Ваши надежды и планы выходят, связанные с ним… но почему то все это пустое..
Вы в ожидании… полны надежд… но что то не получается у вас… как то обстоятельства не в вашу пользу выходят..
Просвет в личном плане выходит на май месяц. Там все встанет на свои места, уйдет иллюзии, все станет понятным. Но мужчина выходит рядом с вами...
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Здравствуйте, будет мужчина, но по отношению к себе не будете чувствовать полной уверенности в его чувствах и отношениях… Нужно будет проявлять инициативу.
Здравствуйте, Ирина!!
Вы будете в отношениях и все у вас будет складыватся хорошо!