Уважаемые эксперты,просмотрите пожалуйста отношения между Антоном 14.01.85 и Викторией 19.01.79 на ближайшее будущее. Будет ли встреча? (Позитивная ли она будет, если да и будет ли данная встреча - вопрос №3624748

Развитием совместных отношений). Спасибо за полный ответ!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, причем достаточно скоро. Она может привести к развитию отношений, но только если оба сейчас не будут торопиться. В ближайшее время возобновления отношений не идет, но идет возобновление общения, что может привести к новому сближению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория… Антон-не ваш..  извините если разочаровала… тратите силы и чувства в пустую… встреча вполне возможна по вашей инициативе и будет благоприятна если вы примите решение этого мужчину отпустить
Здравствуйте, природа отношений не простая, однако тяга друг к другу есть и развитие на будущее более чем возможно, карты указывают на позитив ближе к весне. Удачи!
Пока молодой человек занят решением каких-то значимых вопросов, плотное развитие будет весной этого года, встречи, улыбки и нежные эмоции. Начало отношений вас ждёт, счастливое время.
Добрый день, встреча будет позитивная, развитие отношений медленное, постепенное