Какое мое настоящее и что мне ждать в 2020 году? Наталья 10.05.1997г. - вопрос №3624780

Лучший ответ по мнению автора

Есть разочарование в личных отношениях, в 2020 году новые знакомства и встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают на личную жизнь, как проблемную и решение неких задач, которые по итогу расставят все на свои места в Вашей жизни. Удачи!
Здравствуйте. Февраль будет более спокойным и ровным месяцем, конфликт закончится перемирием и восстановлением отношений, но прежних чувств уже нет, что-то в отношениях изменится, до середины февраля  работа будет заполнять вашу жизнь,14  встреча и общение будет, поздравление и не обойдется без огорчений, но все таки это будет счастливый месяц-это коротко о настоящем, Карта года у вас старший аркан Отшельник, эта карта неблагоприятная для партнерства… но найдите и в этом позитивное, много времени будете тратить на свое совершенство, задумаетесь над главным и не обойдется без разочарований.