здравствуйте с вторника во среду ночью я во сне увидела любовника он на работе сидят и думает обо мне а я через окно смотрю на него Дата рождения:1990-05-24 - вопрос №3624875

3 ответа

Ответы

Какие-то сплетни о вас есть… будьте осторожны в отношениях с любовником
Здравствуйте, идут переживания со стороны мужчины, что его могут уличить в связях с другой…
Так и есть. Думает и грустит.