Я беременна 29 недели температура 38 подскажите пожалуйста как быть - вопрос №3624917

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Евгения!
При беременности такого срока все проблемы и температуру 38 в том числе, необходимо решать в условиях роддома.
У вас уже жизнеспособный ребенок, поэтому думайте и о нем и как можно скорее обратитесь в роддом.