Здравствуйте, Добрый день! Мы с мужем пытаемся 5 месяцев забеременеть, но не получается. Сдала анализы у гинеколога - сказали все хорошо. После этого - вопрос №3624918

последние 2 года месячные регулярные были, а в этом месяце пришли на неделю раньше. Вспомнила, что принимала несколько раз постинор года 3-4 назад. Может ли это повлиять на нынешние попытки забеременеть? Хочу купить мужу спермаплант, а себе овариамин и боровую матку. Как думаете поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, добрый день! Мужу обязательно нужно сдать спермограмму и MAR- тест! После этого можно подобрать оптимальное лечение, если в этом есть необходимость. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!