Здравствуйте!Олег -11.05.1977 и Катерина-12.09.1981 что будет между нами??признает ли он нашего ребенка и что с ним сейчас? - вопрос №3624955

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у него есть чувства к вам, но мужчина очень напряжен нервно, я вижу что он признаёт ребёнка и эти отношения будут развиваться. Нужно время чтобы взять паузу, небольшую паузу, она даст вам сближение. Этой весной ваши отношения восстановятся. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не захочет он признавать ребенка но это все временно… ему кажется что вы его душите и вынуждаете на некие вещи которые он делать не хочет на данный момент…
Здравствуйте! Он не в очень хорошем состоянии. Лучше сейчас его отпустить. Ребенка сейчас не признает.
Да он признает позже ребенка. Пока трудности в отношениях.
Здравствуйте
Сейчас негативно настроен мужчина в отношении Вас и считает какие то поступки с Вашей стороны необдуманными. В мыслях хочет оборвать с Вами связь и все завершить на данный момент.
По поводу ребенка он прка не решил. Будет у Вас разговор с ним, в ходе которого он сможет для себя сделать выводы и принять решение. Но Вы его еще можете расположить в свою сторону.
Здравствуйте ничего не будет между вами к сожаленью, со временем ребёнка признает.Помогать будет.
Екатерина, отношения очень нестабильные. Вашего совместного ребенка в ближайшее время не признает. К вам сейчас испытывает сильную страсть и симпатию, также просматриваются другие девушки рядом с ним.
Против ребёнка, не хочет его воспринимать.
Он далеко от вас. Не с вами.
Просматривается, что он будет узнавать о ребёнке, но за это время пройдёт несколько лет. Но опять же отдалится.
Добрый день, идет информация что он воспитан извините егоистом и любит себя.Надо чтоб родные стрясли его хорошенько.Пока не вижу совести в нем.Советую ему каеться и в церковь ходит.С ним перспектив не вижу а финансово со временем что то выбьете, может и алементы.Желаю вам достойного мужчину, и желательно фото его родных, с уважением Андрей Спаситель
Он погружен в себя, и наличие ребенка его не особо восхищает.Не задалась у него личная жизнь, чувствует себя неудачником, но в Вас очень нуждается.И только Ваши заботы о нем смогут привести его в чувства и вновь полюбить жизнь.
Здравствуйте. Олег в настоящее время находится перед выбором, неопределённостью. Он вас как женщину ценит и уважает, испытывает к вам искренние и нежные чувства. В перспективе ребёнка он признает и, возможно, ваши отношения вновь получат развитие.

Здравствуйте!

На отношения с вами не настроен, рядом с ним уже есть другая женщина. Ребёнка признает, но значительно позже.

Свободным себя считал и считает, не признает в ближайшем будущем, когда немного подрастет ребенок и он увидит в нем свои черты лица и схожесть, екнет у него в сердце, признает с чувством вины и сожаления, что поздно это сделал, но не сейчас. сейчас он живет на всю катушку и с размахом, девиз у него — один раз живем, и нет в его планах ни возвращения обратно, но отцовских чувств, время нужно для этого.