Здравствуйте ! Не могли бы расшифровать анализы , общее состояние ? Очень переживаю... - вопрос №3624996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Единственное, у вас обнаружена кишечная палочка(чуть выше нормы).
Вся другая условно-патогенная инфекция выявлена в абсолютно нормальных количествах. Такое количество лечить не нужно .

Далее рекомендуется сделать бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам. И затем только пролечить кишечную палочку.
Также необходимо соблюдать гигиенические процедуры, правильно их выполняя. Для того, чтобы кишечная палочка не попадала во влагалище из прямой кишки.