Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по поставленному диагнозу. Требуется ли консультация ревматолога? - вопрос №3625048

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!

На данном МРТ нет данных за ревматоидный артрит.

Рекомендую пройти консультацию у ревматолога, если есть жалобы и клиническая картина ревматизма.
Доктор вас направит на соответствующие обследование, если будет  нужно.

Жалобы и проблемы со стороны суставов в этом возрасте связаны с климаксом, т.е. Со снижением женских гормонов. Лечиться должно соответственно патогенезу.

Р.С. С -  реактивный  белок не проверяют в настоящее время, так как анализ устаревший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

для начала вам нужно обратиться на осмотр и консультацию к травматологу-ортопеду .

По мрт данных о ревматоидном артрите нет .

сдайте так же анализ крови на ревматоидный фактор, срб белок.
 Будьте здоровы!