Здравствуйте. Беременость 17 недель. По узи и анализам все хорошо. Живу за 500 км от дома(10 часов поездки) маме стало вчера плохо. У неё рак. Врачи сказали что уже ничего не сделать. Уже только - вопрос №3625164

ждать. Не говорит, не ходит. Хочу узнать можно ли поехать такое расстоянии на поезде? Можно если будет тонус от нервов поставить свечу нохша? Валерьянку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина!

Достаточно валерианы или пустырника в таблетках.

Но- шпа запрещена в мире !!!