Нормально ли, что я сбрасывала вес пол тора месяца, ушло 5,5 кг, а спустя столько решила побаловать себя и сразу начал прибавляться вес моментально, может ли это быть из-за гармонов? Провериться - вопрос №3625259

может нужно

Лучший ответ по мнению автора

Это не гармоны, это обычная ситуация, если после месяца диет не добавлять физ. нагрузки, вес может начать прибавляться, даже если Вы будете продолжать сидеть на той же диете.