8 дней задержки, тест показал 2 полоску, ели видна, потом пошла кровь коричневая не много, что. Это может быть? - вопрос №3625421

2 ответа

Ответы

Это может быть угроза прерывания в малом сроке беременности. Для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, посетите гинеколога
Здравствуйте, Валерия!

Это может быть как биохимии беременность, внематочная беременность, а также угроза прерывания маточной беременности.

Сейчас вам необходимо сдать анализ крови хгч в динамике 2-3 раза, чтобы оценить динамику нарастания для диагностики.

А также сделать узи органов малого таза.

Если беременность желанная, то как можно скорее обратитесь к гинекологу, так как вам нужна срочно сохраняющая терапия.