Почему мужчина всегда хочет общаться со мной, если не любит? - вопрос №3625504

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Определённо, Вы для него каким-то образом привлекательны. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А зачем вам общаться с этим мужчиной? Что вы от него хотите, учитывая, что он вас не любит?