Одиночество...бесконечное..я понимаю, что я сама сижу дома, никуда не хожу..Но когда нибудь будет мужчина достойный? Любовь? Наташа 82.04.03 - вопрос №3625634

1 ответ

Ответы

Сидя дома, Вы можете рассчитывать только на знакомство по Интернету или через своих подруг.
А, чтобы понять, насколько тот или иной мужчина достойный, надо узнать его лучше. Для этого надо общаться, проводить совместно время…