Мне 17 лет что мне делать умоляю дайте совет мой папа умер 3 года назад и после этого моя мама стала общаться с другими мужчинами не знаю что ещё делает... но после этого я очень перестал уважать - вопрос №3625659

свою мать. Я часто ругаю ее за это. Я уже столько наговорил ей… и как относится Ислам к этому? Если дальше так пойдёт боюсь что я отправлюсь в ад за такое отношение к маме.
2 ответа

Ответы

Учиться тебе надо, дорогой юноша. Учиться!!!!
А не рассуждать из своей неграмотности и узкого кругозора!!!!!!
Учись, пожалуйста любым наукам, любым профессиям, которые тебе нравятся… Только тогда ты станешь человеком с пониманием жизни. Только тогда!!!!
Спасибо.
Веруй в Иисуса Христа и обретёшь силы для исполнения заповеди обетования: «почитай отца твоего и мать твою». И будет тебе благо и будешь долголетен на земле.
Не сыновье это дело, судить или оправдывать мать или отца.