Здравствуйте. Мне 44 года , и я дорогое время была одна. Но недавно познакомилась с мужчиной и у нас довольно быстро завязались отношения . Секс случился на первом свидании. Через некоторое время он - вопрос №3625701

мне сказал, что давно живет один и не планирует серьезные отношения, ему нужны только встречи. Это его принцип и дело не во мне. Ему дороже — свобода. Я поняла, что он эгоистичен и мало эмоционален по натуре, но меня это задело, конечно. Тем не менее, я сказала, что тоже не стремлюсь замуж. Но на самом деле, мне, конечно же хочется жить с ним. Подскажите, уважаемые эксперты, как мне вести себя с ним, чтобы завоевать его? Мне кажется, что я слишком доступна и он потерял интерес.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

«как мне вести себя с ним, чтобы завоевать его?» — Можно его привязать к батарее, или ещё можно сломать ему ногу и не выпускать их дома, в результате чего вы его в прямом смысле завоюете. Такого завоевания вы хотите, или всё же вам нужны отношения по взаимному желанию?

«Мне кажется, что я слишком доступна и он потерял интерес.» — Возможно. И как вы думаете, почему вы слишком доступная? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!