У меня на головке полового члене где уздечка чуть ниже появились какие то как похожи на бородавки водяные была одна а щас появилась вторая! Что это? И как вылечить! - вопрос №3625750

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вы живете половой жизнью:
Это может быть проявлением герпеса или ВПЧ инфекции-кондиломатоза !
Если ни разу не жили половой жизнью: возможно это фолликулит-воспаление волосяного фолликула.

для того чтобы, что-то лечить, для начала нужно выяснить, что это !

вам нужно обратиться к урологу или дерматовенерологу на осмотр, который назначит обследования и лечение! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего это половой герпес или кондиломы ВПЧ.

Передается это не только половым путем, но и бытовым: через бритье половых органов, басейн и тд.

Для того чтобы назначить лечение, необходимо точно поставит диагноз.

Сделать это можно только на очном осмотре врача дерматовенеролога и после сдачи анализов на инфекции.