Парень расстался со мной из-за его финансовых проблем. Сказал ,я достойна лучшего. Но у меня чувства к нему. - вопрос №3625843

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с ним, скажите, что любите его, даже без денег. Спросите: «возможно, ты не хочешь меня обидеть и причина в другом, если так — то просто скажи...» Главное — без претензий, с готовностью отпустить.

Финансовые проблемы могут быть как реальной причиной, так и просто предлогом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лилия! Есть как минимум 2 варианта: 1) он хочет быть с Вами, но ему слишком стыдно за себя перед Вами, и, расставшись с Вами, он избавляется от этого непереносимого для него чувства; 2) финансовые проблемы — это всего лишь предлог для расставания с Вами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Лилия!
А в чём собственно вопрос? Что Вы сами хотите в данной ситуации?
— Вы хотите что то сделать с тем. что чувствуете по отношению к этому человеку, чтобы двигаться дальше ?
— Вас не устраивает ответ и Вы вопреки желаниям и действиям парня хотите каких то изменений в его поведении ?
Ответьте на эти вопросы и тогда станет понятным, чем психологи смогут Вам помочь и смогут ли..
С уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте, Лилия! И что? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?